Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2

гостевая книга v.2

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

[bgbox]NC-21, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ВТОРЖЕНИЕ, ПОСТАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ
РИВЕРСАЙД, Миннеаполис, США, 2020

http://45.media.tumblr.com/baf9b7d36cceb828cf1824b2fa79852d/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o8_250.gif http://49.media.tumblr.com/42312dcdcf3ec8ba02f60d7d7b3ffc20/tumblr_nzzd2djRou1thpoa3o6_250.gif
Добро пожаловать на ролевой проект  "Blackout: No Exit".
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
В данной теме вы можете смело задать интересующие вас вопросы,
придержать роли и внешности, а также найти будущих соигроков.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ОПИСАНИЕ МИРА    ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ    ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Роли и внешности придерживаются на 4 дня,
при надобности администрация может продлить срок.

ВНИМАНИЕ!
в анкете обязательно нужно как-либо указать в какую сюжетную ветку хотелось бы вам направить персонажа (отношение к иным, путешествие из группы в группу и т.д.)

ПРИДЕРЖАНЫ
до 18.12.
Melissa Benoist — для Maya Connor
бессрочно

[/bgbox]

0

61

Доброго. Хочется наконец-то поиграть у вас(и в этот раз прижиться), не смотря на активность, возможно стать даже пиарщиком (тут все зависит от работы и злобного начальства).. Но вот сколько не хожу, не могу выбрать персонажа, так чтобы она/он был как вторая кожа, уж очень мне это важно, ибо теряется интерес, когда вроде родное, но не совсем по всем параметрам. Так вот. Кроме того, что вы у меня уже не один год  в закладках, путаюсь в цифрах но очень давно и многие мои друзья тут были и вас любят. :love:
Сердце у меня лежит к неизведанному, хотя я и не смотрела данный сериал «сотню» и актрису такую не особо знаю, но вот gif как-то зацепили. (act.o7 хочу видеть. marie avgeropoulos) . Но так и не нашла, где можно прочесть расписанную информацию о данной группе USS DJ. Акцию видела, там музыка, внешности, истории персонажей, но не могу понять, где об этом обществе прочесть? Понять, куда меня возможный сводный брат послал,  в какие дальние края  :D.  Но есть одно но, почему я сразу не возьму ее, так как там написана сводная сестра. Значит их, что-то объединят и так далее. Я человек масштабных образов, поэтому люблю мелочи, от ссоры за ванную, до раскрытых секретов, чтобы прикрыть свою пятую точку. Поэтому без информации, что зацепит и поймает настрой игры, с чего у них "сыр-бор" ничего общего не выйдет. Поэтому все зависит от информации, что предоставит человек о семье и насколько у меня сложиться впечатление, и насколько мне представит игрок вольности.
Наброски на историю семьи есть такие; хотелось ее сделать приемным ребенком. Не знаю отец или мать удочерили, но затем кто-то вышла/женился на той кто взял девочку в семью и так она обряда брата. Пока такая идея. Но вот, все будет зависеть от той истории, что уже имеет человек.

При этом мне очень понравилась история act.o9 мародеры [!],RUTH ALLEN - почему-то чем-то отдаленно напоминает мне фильм "Комната". Правда, тут ушло в стиль конца света и т.д, но пока я неуверенна, что я потяну данного персонажа, признаюсь честно, хоть она и очень интересная, что-то меня в ней пугает в ее поведение.

В принципе, большое желание прийти, но пока на первое выше ориентируюсь.
Писать «в хочу нужным» не могу, так как вообще не знаю, что хочу, ибо слишком много идей и образов и все в контрах друг с другом.

0

62

панда с кольтом, ох. добра тебе... опасная панда..
как ж много ты слету наболтала...
придержу тебе пока чуток Мари.. ибо вдруг всякое бывает..

панда с кольтом написал(а):

где об этом обществе прочесть?

постапокалипсис

я не умею рисовать карты.. но тыкай по очереди на вкладочки и найдешь клад))

http://s5.uploads.ru/fvYUt.png

человек

Человека приведу.... человек все выложит... но наверное завтра уже.. ибо поздненько у него.

что-то меня в ней пугает в ее поведение.

Акционные персонажи.. поддаются небольшим изменениям)) Вдруг поначалу будет сложновато отыгрывать прям самую вкусноту начинки бодрящээээ кофейной, захочется распробовать пенку сверху...

0

63

Натыкала я с трудом, но все же прочла, спасибо. февраль -март: Португалия, Лиссабон (стоянка). То есть вся игра у меня тут  будет, только в Португалии на данный момент, в принципе хорошо, вот правда вопрос, кто есть из выживших у нас игроков кроме брата, так как ссылки тех игроков, что в персонажах устарел, могу предположить удалены, вот хотелось бы понять. Пока мы только с братом? И какие нам бы вы могли сложности подкинуть, и так далее, хотя бы наметки на наше существование.

О, и еще. Помоги с профессией, я человек любящий что-то такое заковыристое и чтобы, это было это помогало выжить, от копа до механика или вирусолога, вплоть до NASA. Просто, да я знаю, это называется подготовиться заранее.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Акционные персонажи.. поддаются небольшим изменениям)) Вдруг поначалу будет сложновато отыгрывать прям самую вкусноту начинки бодрящээээ кофейной, захочется распробовать пенку сверху...

Ну, если, герой ждущей меня, решит, что ему надо что-то лучше, чем я, буду раздвигать понимание о персонаже и кроить под себя.

0

64

вот правда вопрос, кто есть из выживших у нас игроков кроме брата, так как ссылки тех игроков, что в персонажах устарел, могу предположить удалены, вот хотелось бы понять.

там не битые ссылки, они просто на анкеты.
ранее на блэкауте... полная картотека, обновляю я её тихонько лицами, но удаленных снесла из Джонса целиком)))
Так что на корабле Нокс, Хэйнсы 2 шт, Робин, Кларк, Грэймс, Аккерман, Ева и еще Палмер из нпс перерос в полноценного персонажа, но я еще не впихнула его. упс. косяк. пасиб, что помогла вычислить этого потеряху))

О, и еще. Помоги с профессией, я человек любящий что-то такое заковыристое и чтобы, это было это помогало выжить, от копа до механика или вирусолога, вплоть до NASA. Просто, да я знаю, это называется подготовиться заранее.

Сей момент лучше будет обсудить с братцем, но мне нравится разгон до космоса))
Развлекушки у нас как раз прорабатываются сейчас, пока есть лаайтверсия, знакомим старичков ролевых с новинками осторожно)) Буду рада предложениям, ибо хочется развлекать всех и вся!

0

65

Remy R-Haynes
можно попросить пока не удалять профиль,пока обсудим ибо ни имени,ни примера в голове нет.

Remy R-Haynes написал(а):

там не битые ссылки, они просто на анкеты.

понятно )))

Remy R-Haynes написал(а):

Буду рада предложениям, ибо хочется развлекать всех и вся!

хорошо буду знать.)))

0

66

можно попросить пока не удалять профиль,пока обсудим ибо ни имени,ни примера в голове нет.

та без проблем))
я написала братцу... может утром заглянет.. а может после работы..

0

67

Здравствуйте!
Вас беспокоит каталог "CoffeeBreak".
Рад сообщить, что Ваш Проект занял I место в конкурсе "Лучшая Сервировка и Меню" Autumn 2016!
Выбрать себе приз Вы можете в теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

68

Доброго времени суток. Как то была уже у вас и залипала на заявку, но что то шло не так.
Теперь готова морально и физически. Так что, можно ли обсудить заявку на Джо Прайс с автором? :3

0

69

уже почти Джо написал(а):

Теперь готова морально и физически. Так что, можно ли обсудить заявку на Джо Прайс с автором? :3

Доброго времени))
   Сейчас попробую отправить его сюды)))

0

70

уже почти Джо, доброго времени)
Я могу дать любой удобный для вас месенджер, от аськи и вплоть до ВК (скайп? телеграм?), чтобы обсудить перспективы

0

71

Живы?

0

72

КОСТЬ В ГОРЛЕ, живы

Отредактировано Italy Maestro (11.01.2017 16:20:41)

0

73

А чем тогда мой персонаж из "Хочу к вам" плох?

0

74

КОСТЬ В ГОРЛЕ,
почему плох? возможно, никто из прошедших мимо не сообразил для него роли, крепко связанной с его сюжетной линией. возможно, прошли не все.
а вы можете прийти соло или подождать ещё  http://funkyimg.com/i/266TM.png

0

75

Я могу подождать. Вроде старался в общих чертах обрисовать, чтоб с тем, кто меня возьмет, уже с био поработать (откуда знакомы, в каких отношениях и т.п. )

0

76

Здравствуйте!

Есть ли активность на проекте?

0

77

Гостья написал(а):

Здравствуйте!

Приветствуем вас.)

Гостья написал(а):

Проект активен.)

0

78

Гостья написал(а):

Добра))
Как уж Максима сказала.. проект не закрыт, многие держатся в своем неспешном ритме игры и поисках вдохновения..
Добавлено спустя 3 месяца 18 дней 13 часов 25 минут 42 секунды:а вот теперь закрыто.

0

79

Всем привет, ролевая активна? Если да - есть ли возможность вернуть свою регистрацию, если нет - можете ли открыть доступ к старым постам, захотелось перечитать игру

0

80

Джеймс, добра.. открыла тебе доступ к форуму, погружайся в ностальгию, ведь проект все ж закрыт....

0

Вы здесь » Blackout: No Exit » информационный раздел » гостевая книга v.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC