Никто не поверил бы, разве что безумец, что за всем происходящим на Земле внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, готовили план захвата прекрасной планеты Земля.
Тьма рассеялась, и вместо голубого неба над собой люди увидели космические корабли. Корабли, что пришли отнюдь не с миром. [читать далее...]
ИГРА: постапокалипсис, космос, вторжение, 2020
Внимание!, Всем [!] необходимо ознакомиться с новой сюжетной веткой проекта! С помощью вашей пополняться будет f.a.q, потому все вопросы желательнее задавать в «общей теме»
Обновления форума будут пополняться, внимательно следите за новостями. Новые квесты будут запущены после переклички.
«Морской бой»
William Haynes
[смена очередности]

«Пропавшие»
Nicholas Emerson
[до 18.03]

«Убей всех»
Jeremy Nox/Madison Clarke
[до 18.03]
Вверх страницы
Вниз страницы

Blackout: No Exit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackout: No Exit » акционный раздел » act.o0 lost

act.o0 lost

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ПОИСК ВЫЖИВШИХ

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

ВНЕШНИЙ ВИД

i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://funkyimg.com/i/252QV.gif http://funkyimg.com/i/252QW.gif

ДАНИЭЛЬ ХЭЙНС*
Daniel Haynes
, 26

Savages, лентяйка;

[Charlize Theron**]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Ваше описание персонажа.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Ваше описание отношений.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Дополнительные моменты описания.
*Имя подлежит смене, главное чтоб не стала вдруг Даниэль Уиллом.
**Кроме Шарлиз можно будет рассмотреть еще с десяток блондинок схожего типажа.

ИСХОДНЫЙ КОД
Код:
[align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
[size=9][font=Franklin Gothic Medium]i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s[/font][/size][/b]
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■[/align][table][tr][td width=45%][align=center][img]ссылка на изображение1 130х130[/img] [img]ссылка на изображение2 130х130[/img][/align][/td]
[td][quote][align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
[font=Franklin Gothic Medium][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ (КАПСОМ на рус.)*
Имя Фамилия (англ.)[/size], возраст цифрой[/font]
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Rivers / Survivors / Dark Souls / Fighters / Savages / VAYR / USS DJ (Canadian / Oceanic 745), деятельность;[/b]
[i][внешность на англ.][/i][/align][/quote][/td][/tr][/table][align=center]■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   [size=12][font=Franklin Gothic Medium][b]Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я[/b][/font][/size]   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■[/align][align=justify]   Ваше описание персонажа.[/align][spoiler="[align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium][b]О Т Н О Ш Е Н И Я[/b][/font][/size][/align]"][align=justify]   Ваше описание отношений.[/align][/spoiler][align=center]■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   [size=14][font=Franklin Gothic Medium][b]П Р И М Е Ч А Н И Е[/b][/font][/size]   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■[/align][align=justify]   Дополнительные моменты описания. Здесь же покоятся сноски: варианты внешностей, имен и фамилий под звездочками*.[/align]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■! Администрация вправе поменять графическое наполнение вашей заявки при несоответствии размерам / нормальному качеству.
! В случае, если заявка не соответствует канонам нашего мира, администрация убирает заявку под скрытый текст для соответствующих исправлений.
! Если вам принципиальна какая-то одна внешность искомого персонажа, то придержите её здесь - занятые внешности. (с 1 по 11 число каждого месяца - внешность вновь считается свободной)
! Если вам необходимо обрезать гифки по размеру, обратитесь к любому из администраторов.

0

2

i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s

http://funkyimg.com/i/253h7.gif http://funkyimg.com/i/253h1.gif

ИМОДЖЕН (ДЖЕННИ)
Imogen (Jenny)
, 24 - 25

USS DJ, шеф-повар;

[Ashley Benson]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■  Джен не помнит своих настоящих родителей, да и не считает их своими родными: отец бросил их, когда ей и года не было, а мать лишили родительских прав, когда Дженни исполнилось пять. В приюте девочка не задержалась: через два месяца ей нашли новую семью. Она совсем не помнит те годы, лишь изредка во снах всплывают воспоминания о страшном стуке в дверь, о незнакомых пугающих людях, о том, как маленькая девочка все время прячется. У Дженни случались приступы паники, родители часто находили ребенка под кроватью, в шкафу, за шторами. Она привыкла прятаться и быть бесшумной, годы ушли, чтобы Имоджен стала почти нормальной.
   У Джен было все, о чем мечтают маленькие девочки, да и вообще все дети. Но она не была избалованной. Она всегда сама зарабатывала себе карманные деньги и следила за собственными расходами.
   Её приемная мать была владелицей ресторана, отец - шеф-поваром. Дженни впервые приготовила свое первое съедобное блюдо в десять. А с 14 уже помогала в ресторане: мыла посуду, протирала столы, встречала гостей,временно стала официанткой. Немного позже стала помощником одного из поваров, и ловила на лету все то, что ей давали. После школы пошла в кулинарный колледж и стала лучшей на курсе, чем вызывала у многих зависть и негативное отношение. "Дочка богатеньких родителей", "тебе просто повезло", "даже стараться не надо" и все в таком же духе. А стараться ей приходилось: чем старше она становилась, тем большего от неё ожидали, даже она сама. Перед апокалипсисом стала поваром и начала работать под руководством своего отца, а в выходные была волонтером в общественной столовой.
   Дженни мечтала управлять своим рестораном в ближайшем будущем. Но будущее так и не настало. Она думала, что ей повезло, когда оба родителя очнулись, в отличие от других знакомых ей людей. Ресторан был полон трупов, а на улице творился хаос. Её семья приняла решение: запастись продуктами и ждать новостей от правительства. Они выжили и при первом нападении монстров, научились спасаться от тумана и не слушать голосов, сводящих остальных с ума. У них у всех были равные шансы на выживание в новом мире, но через год Имоджен осталась одна.
   Три месяца Дженни выживала в одиночку: минимум контактов, минимум доверия. Она, как никто другой, умела прятаться и быть тихой. У нее из оружия были остро наточенные кухонные ножи, огнестрельного оружия девушка в руках не держала. Позже наткнулась на одну группу, состоявшую из молодых людей, которые своим видом вызывали больше доверия, чем остальные. Несколько недель Имоджен следила за ними, изучая каждого, они ей понравились еще до того, как она стала частью этой жизнерадостной семьи.  Она не имела право на ошибку. Джен приняли хорошо, хотя и первое время следили за ней, вдруг она бы оказалась серийным убийцей. После смерти девушки Нокса, группа рассорилась и разделилась. Дженни осталась единственной девушкой в компании трех парней: Нокса, Стюарта и Элиаса. Она была "душой" и смыслом, что двигал их вперед, Джен была уверена, что им нельзя останавливаться, иначе боль захлестнет каждого. 
   Позже они столкнулись с одной группой,в которой были знакомые лица из Нью-Йорка, и, выслушав гениальный бред про корабль и путешествие вдоль берегов Америки и других континентов, именно Дженни подхватила сырую идею и уговорила парней на эту авантюру.
   Сейчас, когда корабль на ходу, Дженни радует ребят вкусняшкой, своим приятным голосом и позитивно-любопытным настроем. Теперь Джен не чувствует себя одинокой и снова верит, что сможет реализовать свои мечты.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Он принял её в семью и в шутку дал титул "младшей сестренки", что прижился и по сей день. Он научил её сражаться и быть сильной. Она спасла его от мрака и уняла душевную боль. Не спала днями и ночами, отгоняла его плохие сны и лечила раны на теле и в душе. Джен снова и снова повторяла, что все будет хорошо, и однажды действительно стало. Джен вытащила его из депрессии, когда умерла его девушка, и снова заставила быть собой и радоваться жизни, а не быть унылым и депрессивным алкоголиком-социопатом. Вместе с ним она снова проживала боль утраты, но это не сломило её.  Жизнь одна, и жить - это их цель.
   Между ними нет романтики, любви, а уж тем более страсти, и даже намеков нет. Они не просто друзья, они брат и сестра, хоть и не кровные, хоть и не росли рядом. Джереми защищает её, а она оберегает его. Они нужны друг другу.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Ничего сверхъестественного от вас не требую, люблю посты от 3 лица, могу играть как быстро, так и медленно. Хочется отыграть многое. Я делаю красивые аватарки и пишу сносные посты. Осчастливьте меня своим приходом, игрой, флудом, скайпом. И я вас не брошу. Многие моменты обговариваемы, но хотелось бы, чтобы внешность осталась предложенная, с графикой у вас проблем не возникнет. Хотя и этот пункт поддается уговорам и изменениям.

http://funkyimg.com/i/253hF.gif http://funkyimg.com/i/253hG.gif

ЭЛИАС, ИЛАЙ, ЛЮК
Elias, Eli, Luke
, 26 - 28

USS DJ, инженер;

[Daniel Sharman / Rami Malek]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Элиас странный и удивительный. Он не похож на остальных. Эл вроде как с другой планеты (официальная версия его новых друзей). Он умный, и иногда кажется, знает абсолютно все, и его знания не ограничиваются только инженерией. Ему легко давались и другие науки.
   Школу закончил экстерном, учился на аэрокосмическом и в 22 года уже работал на секретном объекте, оставив за плечами пару научных проектов. Родители им гордились, хоть и работали совершенно в другой сфере: мать была известным фотографом, а отец - архитектором. Они оба выходили в свет, но такой роскоши не мог позволить себе Эл, да и не для него был такой образ жизни. Всю новую информацию он  фильтровал и запоминал, но у него не было фотографической памяти, просто он мог выбирать важную информацию и отсеивать ненужную.
   Апокалипсис лишил его родных, работы, любимой девушки, но не идей.
   Некоторое время был среди выживших в Нью-Йорке и был членом группы охотников на монстров. О себе мало что рассказывал и в лагере выживших в основном помогал с починкой техники и укреплением периметра. С охотниками ему удавалось отвлечься и поразвлечься на славу: Элиас устраивал взрывы, помогая уничтожить очередное логово ночных тварей. За свою изобретательность он получал определенную награду: то не только вкусные находки, Эла научили стрелять и драться, защищаться и нападать. Элиасу нравится получать новые знания и навыки, как и применять все в живых ситуациях.
   Нью-Йорк покинул после землетрясения и цунами, направившись вместе с остальными к границам холодной Канады. Постепенно сформировалась неплохая группа, и Эл сумел подружиться с несколькими людьми и на свое несчастье привязаться к ним. После распада группы через несколько месяцев оказались на корабле, где было целое не паханное поле для Элиаса. Он чувствует себя здесь нужным, к тому же большую часть времени все его знакомые находятся в безопасности. Также благодаря его стараниям на корабле оборудован целый отсек, где группа может выращивать овощи и даже фрукты. В каюте своей устроил небольшой зверинец, которым командует рыжий кот.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Элиас всегда удивлялся неком бесстрашием Джереми, проругавшись и с ворчанием: "Да ты же ненормальный" и "Мы точно сегодня умрем", - все равно следует за ним. Ведь у Эла  много страхов и он дал себе обещание, что избавится от каждого. Эл привык к иному образу жизни, а с Джереми не так уж и страшно покидать свою зону комфорта и расширять свои возможности. Они довольно быстро нашли общий язык и стали друзьями, понимающими друг друга с полуслова и непременно смеющимися над тупыми шутками друг друга. У них есть общая черта - любопытство, желание сделать открытия. В обоих живет ненормальная жажда приключений. И раз мир сам дает такую возможность, нужно ей обязательно воспользоваться? 

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Ничего сверхъестественного от вас не требую, люблю посты от 3 лица, могу играть как быстро, так и медленно. Хочется отыграть многое. Я делаю красивые аватарки и пишу сносные посты. Осчастливьте меня своим приходом, игрой, флудом, скайпом. Имя и внешность поддаются изменениям, только обсудите ваши варианты со мной.

Отредактировано Jeremy Nox (14.11.2015 18:01:36)

+7

3

http://i.imgur.com/GdpMPB4.gif http://i.imgur.com/p2Ca47P.gif

ААРОН ЛИНКОЛЬН
Aaron Lincoln
, 32-40

Fighters, группа Рэндалла;

[Jeremy Renner]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Мне не хотелось бы сковывать Вас своим видением персонажа, напротив, я хотела бы узнать Аарона с той стороны, которая будет удобна и приятна для отыгрыша именно Вам. Уточню лишь несколько нюансов, которые, на мой взгляд, критичны.
   Итак, Аарон Линкольн родился и вырос в Америке, но до самого Затмения (и даже некоторое время после него) у мужчины никогда не было настоящей семьи. Все свое детство он провел в детском доме, сменив не один десяток приемных родителей, и предпринял несколько попыток узнать, что же заставило его настоящих родителей избавиться от собственного ребенка. Узнав, или не узнав об этом (как пожелаете сами), мальчик смог найти в себе силы пережить это.
   Повзрослев, юный Линкольн отправился в “вольное плавание”, покоряя Нью-Йорк своими амбициями и целеустремленностью. Конечно, нельзя сказать, что отпечаток тяжелого детства не сыграл большую роль в становлении личности Аарона: он стал сильным, целеустремленным и уверенным в себе юношей, способным преодолеть любые преграды. Целеустремленность, навеянная мечтами о счастливом будущем, помогла Линкольну с отличием закончить школу, найти хорошо оплачиваемую работу и университет. Однако все рухнуло, когда Затмение погрузило мир во мрак.
   Аарон присоединился к группе Рэндалла, где и познакомился с Кэтрин Шоу. До сих пор путешествует только вместе с Истребителями.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Для Кэтрин Аарон - надежная опора, защита и поддержка во всем. Их отношения строятся на взаимном доверии и понимании, которые основываются на каком-то высшем, духовном уровне, поэтому часто, уходя на охоту, Линкольн и Шоу берут в пару только друг друга. Это связь двух похожих людей, нерушимая никакими преградами и неприятностями.
   То, как Аарон еще относится к Кэтрин - Ваше дело. Я не стану настаивать ни на каких романтических линиях и т.д., все это на Ваше личное усмотрение.
   Кстати, Шоу обращается к Линкольну только по фамилии! Это ее маленький пунктик, поэтому, нравится Вам это или нет, смириться придется xD

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Внешность не принципиальна, но мне бы очень хотелось оставить Джереми Реннера, если уж совсем невмоготу, то можно обсудить смену в лс. То же самое касается имени и фамилии, т.к. я уже не раз использовала их в своих постах :з
   Предупреждаю, что могу иногда выпадать с форума и тормозить с ответами, но если Вы наберетесь терпения, обещаю, что Вы будете моим любимым персонажем :з Буду раздавать плюшки в виде аватаров.

Отредактировано Catherine Shaw (12.12.2015 05:43:09)

+5

4

t h e   g i r l   w i t h   g o l d e n  e y e s,  a n d   t h o u g h   I   h a r d l y   k n o w   h e r   I   l e t   h e r   i n   m y    v e i n s  a n d   t r u s t   h e r   w i t h   m y   l i f e

http://funkyimg.com/i/2e7tZ.jpg http://funkyimg.com/i/2e7tY.jpg

ДЖОРДЖИЯ (МЭРИБЭТ) ПРАЙС
Georgia (Marybeth) Price
, 22 - 25

Savages, деятельность - на ваше усмотрение;

[Frances Bean Cobain]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   
«Почему так много белок в Иллинойсе? А ты когда-нибудь видел белок? И часто? Забавные зверьки. Ты когда-нибудь пытался их ловить? Хотя зачем ловить белок, правда? Они и так подходят к людям. Глупые животные. Ты когда-нибудь был в Иллинойсе? Говорят, там хорошо ловить рыбу. Ты ловил рыбу, когда был маленьким?»
   Казалось, Джорджии всегда больше нравилось задавать вопросы, чем получать на них ответы. Или чем отвечать на вопросы самой. Джорджия предсказывала будущее с двенадцати лет, читала по рукам, читала по взглядам и просто читала людей как книги. Иногда у нее даже получалось.
   Она была самой молодой танцовщицей на концертах самых известных в девяностых рок-групп, но в особенности ей нравилось выступать с Ганс Энд Роузес и Мотли Крю.  Возможно, с половиной из них она успела трахнуться за кулисами. Или это всего лишь слухи.
   Отчим Джорджии был гипнотизером. Он тоже умел читать людей как книги, но у него это получалось не в пример лучше. В газетах писали, что он лечит душевные болезни, изгоняет дьявола из покалеченного сознания, ищет воду и предсказывает будущее. Наивные жители штата Джорджия, недалекие реднеки с соседних ферм, верили стальному блеску в его глазах и маятнику, которым он раскачивал у них перед глазами.
   У Джорджии были затяжные депрессии. Во время тяжелых периодов она не причесывалась, не выходила из дома и иногда даже не разговаривала. Но это состояние с лихвой компенсировали периоды маниакальной активности. Она всегда говорила, что сознание проясняется, если причинить себе боль. Совсем немного боли себе, но никогда - своим близким.
   Джорджия слушала депрессивную, но кричащую музыку, как и сотни других подростков. Все они притягивались, как мотыльки к одиноко горящей в ночи лампочке, к слезам и страданиям, каждый день изливающимся на них через динамики. Большинство из них были травмированы душевно, и пытались заглушить эту боль, делая музыку громче. Джорджия не была исключением.
   За свою юность Джорджия успела перевстречаться с десятком парней из штата Джорджия, десятком фанатов из Нью-Йорка и еще с сотней музыкантов, любителей и профессионалов, молодых дебютантов и мужчин в том возрасте, когда пора иметь склочную жену, пивное брюшко и пару десятков голодных детей по лавкам. Но больше всего ей нравился Слэш. Хотя это тоже всего лишь слухи.
   У Джорджии была старшая сестра, но знакомые и любовники Джорджии узнали об этом только из некролога о смерти отчима. Оттуда же можно было узнать о том, что настоящее имя Джорджии - Мэрибэт. Такое же простое, как и ее акцент, выдающий детство в американской глубинке и вбивающий в ноздри запах навоза. Акцент, от которого она поспешила избавиться вместе с именем, как только оказалась в Нью-Йорке.
   Когда умер отчим, Джорджия-Мэрибэт попыталась покончить с собой и ушла в гораздо более глубокую депрессию, чем обычно. Отчим никогда не доверял психиатрам, утверждая, что видит этих шарлатанов насквозь. К сожалению, или к счастью, сестра была о «шарлатанах» иного мнения, поэтому следующие несколько лет Джорджия провела в психиатрической лечебнице недалеко от Нью-Йорка, с отросшими, родными черными волосами, ногтями, накрашенными черным лаком, пронесенным в лечебницу контрабандой и драной форменной майкой, из которой она сама сделала произведение искусства.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Мы можем познакомиться во время моей практики в психиатрической больнице до затмения и потом потеряться в неизвестных направлениях, а можем в любом другом месте и в любое другое время, например в Лагере Дикарей. Ты можешь действительно болеть, а можешь просто страдать от недостатка внимания, хотя в лагере у тебя, его, пожалуй, будет в достатке, и не то чтобы положительного. У нас в анамнезе может быть неудачная влюбленность, или мы можем изначально быть просто друзьями или врагами. Все это не так уж важно.
   Главное - приходи ко мне. Если мы познакомимся до затмения, то заставь меня вытаскивать тебя из полицейских участков, из неприятностей. Ходи по ночным клубам, пей, пропадай в неизвестном направлении, но обязательно возвращайся. Если после, то заставь меня драться с другими людьми из-за тебя, убивать; царапайся, кусайся. Стань моей самой большой проблемой и напоминанием о прошлой жизни, которую уже никогда не вернуть.
   А еще, пожалуйста, будь доверчивой и солнечной, просто где-то глубоко внутри, там, где никто не может этого разглядеть, даже я, особенно после затмения. Уйди со мной из Лагеря Дикарей, позволь защитить тебя. Откройся мне хоть немного, будь неловко заботлива и максимально критична, всегда появляйся на пороге в самый ненужный момент, ставь меня в неловкие ситуации и обладай сомнительным чувством юмора. Ну и, конечно же, просто будь рядом, как напоминание о том, что в этом мире еще не все перестали быть людьми. Ну или заставь меня тоже перестать быть человеком.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Внешность, имя, возраст - все это вполне можно изменить, но я все равно буду называть вас Джо. х) Можно изменить и группу, но в таком случае нам с вами будет сложно выяснить отношения.
   В остальном у меня нет никаких пожеланий или примечаний. При желании могу скинуть свои посты в ЛС или в любой удобный вам мессенджер (чтобы вы знали, на что подписываетесь), рассказать про мир и обсудить любые вопросы о сюжете/персонаже/погоде. Для этого у меня есть и скайп, и аська, и вконтакт, и что угодно.)
   Ну а в целом - просто приходите. Я очень давно вас жду. (:

Отредактировано Ezra Schrantz (14.07.2016 19:47:02)

+1

5

http://funkyimg.com/i/2iWUs.gif http://funkyimg.com/i/2iWSH.gif

ПЕЙТОН РУБИ РЭДФИЛД
Payton Ruby Redfield
, 18-22

Survivors -> Canadian, пом-ца на кухне -> USS DJ, юнга;

[Jane Levy]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Биография, ох... В жизни сестриц Рэдфилд ничего примечательного не было такого никогда. Со стороны была у них крепкая семья, на зависть многим. Правда.. Глава семейства шебутной был, причудости выкидывал всё. Словом, он у них был непоседа в семье еще тот, в хорошем смысле. Дозволял творить многое, сам был не прочь поучаствовать в шалостях и не уступал в проказах детям своим же. Матушка ж радикально иной человек, вроде бы и с семьей, а вроде бы и вся в работе своей, связанной с недвижимость. Втюхивала умело квартирки дорогущие высшему свету Нью-Йорка, всегда неразлучна с телефоном. В общем не было с ней у дочерей крепкой связи, просто родство держало близ. Отец много таскал нас по миру за собою, подталкивал не засиживаться на месте, заводить друзей, интересоваться всем на свете. Мелкая была его особой любимицей, принцессой папиной, перенявшей острый язычок да задорства сполна, беспокойной мини копия оного. А Рэми пошла чуть обособленно, сначала тихоней росла, по настоянию отучилась на специальности отца - архитектором, лишь после поняла не её. Металась, где б пристроиться, найти свою нишу. Ее личная неприкаянная жизнь почти на отражалась на семье. А сестра все под крылом отца ютилась, можно было и спутать кто кого из них оберегает, коль оба не отличались здравыми рассудительными порывами. Рэми устраивала посиделки с родными, на которые являлась мать их не часто. Выпечкой домашней баловала родных, пыталась научить сестру своим премудростям кулинарным. С ней не враждовала никогда, они понимали друг друга без слов, помышляя в одном русле, не осуждали за проступки, стараясь понять. Подкалывали да, но добро так, с заботой. Защищали друг дружку. Идеальнейшие сестрицы, которые не видели причин ревновать или завидовать друг другу в чем-либо.
   Папочка дочерей фактически подготовил к апокалипсису. Обе рукастые, хотя для порядку белоручками прикидываются. Каждая может метко молоточком треснуть. Не боится ни Рэм, ни Руби каких-либо бытовых трудностей, они скорее забаву в этом находят, особенно вместе что-то решая или изобретая. От отца они научились всякому разному, поверхностные познания разных сфер он им передал, но таки не оставил беспомощными по жизни. Соображалку дочурок растормошил. Они не хрупкие, не кисельные барышни, вовсе не такие милые и мирные, эти рыжики могут легко вломить, коль чего не так. Руби вообще мастерица угроз, ей вообще палец в рот не клади - оттяпает пол руки (в нынешних условиях может и буквально). Спортивные, в этом плане не трусихи, залезали на высоты горные да прыгали уж с парашютом, в тире мелькали, со световыми мечами носились за папенькой. Рэми увлекалась больше гольфом, чем себя развлекала Руби еще предстоит разузнать.
   После затмения семья в полном составе очухалась. Ну.. как в полном. Рэми то на самолете была, ее, увы, на год похоронили с чистой совестью. Миссис Рэдфилд не нашли после суматохи, но она живой год была, жила не тужила в Нью-Йорке с небольшой группой выживших. Просто затмение повлияло на нее не в пример остальных, переклинило женщину до основания, она отказалась от привязанности, от семьи, никого не искала, домой не возвращалась. Ее тоже формально считали покойной, хотя временами не теряли надежды отыскать. Младшая же с отцом держалась в лагере интерната, покуда Ричард не пропал на вылазке как-то через месяцев восемь-десять после прихода тьмы. Это бы вынудило Руби отправиться искать его, последнего родного человека. Мелкая Рэдфилд двинулась следом за группой отца в сторону севера, в Канаду. И в результате, когда Рэми таки очутилась в лагере, то не нашла б ни сестрицу, ни отца. Через время только на мать наткнулась случайно, мгновенно потеряв оную. Убьем непутевую уж.
   Дальше неопределенности пойдут, ибо как захочется нам.. так и можно будет расписать эти моменты. В Канаде Руби могла жить на базе, сумела бы найти папеньку, но на момент воссоединения пропажи Рэм с Руби.. отца быть рядом уже не должно, а сама мелкая по какой-либо причине (в идеале) гуляла бы вне базы. Может после штатов она вообще проживала с независимой группой в мелком канадском городке около Ниагары. (На базу вместе с Рэм ей никак нельзя, а то обеих на опыты отправят. Являясь пассажиром загадочного рейса, Рэми была схвачена канадцами, пару месяцев пожила в их лабораториях, почти померла там. Мало ли.. какие мысли будут у местных ученых с родства рыжих, потому база для обеих одновременно под запретом.)
   Воссоединение семьи состоялось первого апреля 2018 года, с того момента сестрички не расстаются, плавают на Джонс и доводят команду своими выходками.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Затмение не особо повлияло на всегда брызжущую в стороны энергией Руби, она все так же заражала людей вокруг своей жаждой жизни и веселья. Они с Рэм мало изменились, стерпели испытания с честью, во всяком случае внешне это никак на них не отразилось. Внутренне сестренкам очень друг друга недоставало, так что.. между ними ничего не изменится. Они все еще родные друг другу, готовые отдать все и даже больше за жизнь родной души. Только Руби станет взрослее, самостоятельнее, будет пытаться продемонстрировать Рэм свои познания. Будет играть уже роль старшей и знающей. Руби будет защищать Рэм, надеюсь.. удачно) Хотя временами в перебор уйдет определенно, ибо в крови у них заходить за черту вечно. Руби придется познакомиться и смириться с Хэйнсом, вечно неизлечимо занудным старичком Хэйнсом. А ему придется вместо одной рыжей катастрофы заиметь и вторую схожую, но куда деваться раз в гнезде Рэдфилд двое живучих пташек. (он после сам себя разрекламит, кто, откуда, с чем и как его есть надобно.)

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■      Самое важно, что надо сразу со смирением принять. Я капуша, самая капушистая из всех. Вытряхивать из меня посты силой.. ммм.. вполне действенно, но не слишком. Однако.. игра ж не будет ограничена лишь моим персонажем. Именно для этого разнообразия игрового я хочу, чтоб по биографии Руби засветилась и в лагере, и на базе, нашла себе приключений, а не застаивалась и не ждала только Рэм.
   У нас с Хэйнсом есть наметки на будущее персонажей, без действий мы и мелкую не оставим, придется с нами даже и на край света чапать. Хотя Руби гибкий персонаж, ею можно вертеть в разные стороны, можно отдалиться, коль захочется отыграть еще чего в Канаде, от границ которой мы планируем поспешно свинтить с апреля. После где-нибудь вновь отыскать другу друга, без проблем. Хотя.. я жадная, не хочу отдавать сестренку кому-либо на сторону, по группа не погулять после встречи будет.
   На чем-то особо по Руби я не настаиваю, кроме ее роли папиной любимицы и сносной сестрицы Рэм. Еще бы совсем не хотелось видеть Руби как-либо связанной с медициной, пластырь сумеет наклеить на ранку да на том.. спасибо большое. Второе имя поменять можно, но Руби неприкосновенна, так я просто люблю рррр всюду. Лени на внешность сестрёнки Стоун хороша, очень бы не хотелось ее менять. даже есть эпики красивенькие под девушек. , но коль прям вообще никак.. есть вариант Molly Quinn и Rose Leslie.
  ааа... у меня проблемы с восприятием текст от первого лица, особенно от пестрящего "яяяяя" "мнемнемне", хотелось бы.. получать посты от третьего, но могу потерпеть.. только без "яяяя" через слово, молю!.

+1

6

http://funkyimg.com/i/2iX8Y.gif http://funkyimg.com/i/2iX9w.gif

АЛАНА ТАРР*
Alana Tarr
, 28

Survivors (Dark Souls) -> USS DJ, медик;

[Emily VanCamp]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Возможно после затмения Лана поддалась общей панике, потерялась в незнакомом городе, примкнула к адептам культа ради выживания, занималась вербовкой поболее самой расправы с жертвами во имя Тьмы, ведь душа к тому все ж не лежала. Возможно Лана потеряла всю семью ещё в юном возрасте или вовсе была неизвестной малышкой, подброшенной в приёмное отделение больницы. Возможно жила счастливо и имела сестрёнку младшую, покуда не попала в аварию и не потеряла память, а родные по какой-либо причине решили больше не возвращаться в её жизнь.
   В целом жизнь Аланы никак не налаживалась, сколько бы стараний в неё не вкладывалось, появлялись деньги - пропадали отношения, налаживались отношения - начальство\копы не давало прохода.. и прочее. Лане никогда ничего не давалось легко, она всегда боролась за мелкий кусочек хлеба с общего шведского стола, для неё никогда не было стабильности и светлого будущего. Когда-то Тарр и не особо обращала внимание на более удачливых людей, времени не хватало с учебой\работой вертеть головой и завидовать, но Затмение пробудило в ней это гнилое чувство. Кто-то каждый день надрывается, из последних сил борется за свою жизнь, теряет кого-то близкого, а какая-то рыжая избежала авиакатастрофы, легко сориентировалась в новом мире, даже через год своего отсутствия не похоронила большую часть семьи, обрела новую, выкарабкалась из лап смерти прямехонько в заботливые ручищи своего постапокалиптического мужа. Какая-то рыжая смогла построить лучшую жизнь в худших условиях, так что же мешает Лане получить то же, а может забрать готовое?

О Т Н О Ш Е Н И Я

Рэми ещё тот везунчик, а вот Лана наоборот, именно с сего момента пошла некая зависть и конкуренция едва ли не во всем. До Затмения у Рэми была любящая шебутная семья, куча возможностей реализоваться, её руки и сердца добавился достойный мужчина, после Затмения она едва ли что-то потеряла вообще, наоборот приумножила. Ещё с лагеря выживших девушки положили глаз на одного мужчину, но обращал он внимание только на Рэми, выбивали одну должность, но Лану не выпускали из лагеря, после цунами Тарр тяжело заболела и оказалась никому не нужна, лишь чудом её забрали на корабль из портового городка, где она пряталась средь слабейшей из групп, и выходили.
   Конкретнее не могу сформулировать отношения девушек, но некую соперницу хочется. Борьбу за место под солнышком, неудачи и ругань на обоих от всей команды...

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Честно признаюсь... я ужасная капуша, главная улитка форума, потому ждать особо активной игры каждую недельку бесполезно [как бы мне не хотелось, как бы меня не пинали], зато стабильная, на игру сюжетноподвижную сговорчивая, в сносную одежку наряжающая и графикой вообще пытающаяся вдохновлять. Как можно заметить в игровой зоне, пишу от третьего лица, от него ж мне желательнее получать ответ, ибо всяческие "яяяя" весьма и весьма раздражают при чтении, сбивая вдохновение игровое, увы.
* не буду против смены имени да фамилии, вот возраст хотелось бы именно таков или постарше даже, дабы девочки были наравне. Профессию можно сменить, не настаиваю. [ещё просто у нас нет медика на судне]

+2

Вы здесь » Blackout: No Exit » акционный раздел » act.o0 lost

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC